Царева Светлана Геннадьевна

Учитель изобразительного искусства, информатики, основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физики

• Основы безопасности жизнедеятельности

учитель физики и математики

Повышение квалификации и переподготовка

- Инновационные методы и технологии обучения  физики в условиях реализации обновленных ФГОС СОО 72 часа (2023г) . ООО «Учитель-Инфо»

- Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 108часов, 2022г. ООО «Учитель-Инфо»

- Диплом о профессиональной переподготовке «Управление и администрирование информационными службами инфокоммуникационной системы организации» «Системный администратор» 28.06.2023г. ООО «Столичный центр образовательных технологий»

- Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях требования ФГОС ОВЗ (2022г.) ГАОУ ДО Калужской области «КГИРО»

- Ментальная арифметика  (2020г.) ООО «Инфоурок»

- Диплом профессиональной переподготовки «Учитель, преподаватель мировой художественной культуры» 2018г. ООО «Мультиурок»

- Внедрение современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС (в предметной области «Информатика») 72часа (2019) ООО «Мультиурок»

- Обработка персональных данных в ОО  17 часов (2020г.) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

- Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС (108ч). 2020г. ООО «Инфоурок» г. Смоленск

- Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО» 72 часа ООО «Мультиурок» 2019

- «Обновленные ФГОС-2021: порядок организации и осуществления образовательной деятельности. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС» 108ч. 2022г. ООО «Учитель-Инфо»

Терешкина Любовь Николаевна.
    учитель начальных классов