• «8 Марта – женский, весенний, любимый праздник»

«8 Марта – женский, весенний, любимый праздник».
    «8 Марта – женский, весенний, любимый праздник»

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника 7 марта в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Весеннее настроение». Поздравления звучали в адрес девочек, девушек, женщин – учителей нашей школы. Ребята читали стихи, исполняли песни, играли сценки, посвященные прекрасной половине человечества.

Затем состоялась игра «Классные девчонки». Конкурсно-игровая программа состояла из нескольких этапов: конкурс «Интеллектуальный», «Ребусы», «Угадай песню». Девчонки состязались в знаниях кулинарии, домашнего хозяйства и т.д. Мероприятие прошло очень весело, радостно и задорно и оставило на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения