• Акция «На страницах любимых книг»

24 октября вторник
    Акция «На страницах любимых книг».

Акция «На страницах любимых книг»

24 октября в школе прошла акция "На страницах любимых книг", приуроченная к международному дню школьных библиотек и организованная советником директора по воспитанию Степаньковой Т.Н.

В начале мероприятия ребят начальных классов Тамара Николаевна познакомила с историей Международного дня библиотек, историей библиотечного дела и профессией библиотекаря. Затем вместе поговорили о пользе закладок и сделали уникальные закладки для своих книг, украсили их рисунками, аппликациями и даже написали пожелания и стихи любимым книгам.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения #любимыекнигиНД