• Большой этнографический диктант

07 ноября вторник
    Большой этнографический диктант.
    Большой этнографический диктант

7 ноября учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в ежегодной Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Символично, что она проводится в дни празднования Дня народного единства, потому что основная задача диктанта заключается в том, чтобы у учащихся появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.

Правильные ответы на задания будут опубликованы на официальном сайте Диктанта после 13 ноября 2023 года. Все педагоги и учащиеся, принимавшие участие в диктанте получат сертификаты с указанием набранных баллов.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #Минпросвещения #деньединстваНД