• День добра и уважения

01 октября воскресенье
    День добра и уважения.
    С днем добра и уважения!

1 октября мы отмечаем праздник, который нельзя обойти стороной - Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Нет ничего приятнее, чем дарить радость окружающим людям и получать в ответ искренние и светлые эмоции. И никто не справится с этой задачей лучше, чем дети, ведь именно их можно назвать настоящим кладезем доброго, светлого и искреннего.

По сложившейся традиции ребята нашей школы посетили бабушек и дедушек нашего села и окрестных деревень, чтобы поздравить с Днем пожилого человека. Школьники подарили открытки и поблагодарили пожилых людей, показав, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. Коллектив школы желает старшему поколению доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!