• До новых встреч, любимый «Орленок!»

Подошла к концу очередная смена в пришкольном лагере «Орленок»
    26 июня понедельник
    До новых встреч, любимый «Орленок!».
    До новых встреч, любимый «Орленок!»

Июнь подходит к концу, а вместе с ним подошла к концу очередная смена в пришкольном лагере «Орленок». На протяжении всей смены в школе царили суета, веселье, детский смех, каждый день ребят ждали интересные события и мероприятия: беседы, викторины, игры, соревнования, спортивные эстафеты, конкурсы, ежедневная утренняя гимнастика.

В течение смены, наряду с традиционными тематическим днями, посвященными дню защиты детей, дню рождения А.С.Пушкина, дню России, дню памяти и скорби, проводилась разнообразная работа, позволяющая ребятам проявить инициативу и лидерские качества. На закрытии смены самые активные школьники были отмечены грамотами и словами благодарности. Четверо ребят нашей школы проявили желание трудоустроиться на период работы лагеря через центр занятости. Очередная партия окопных свечей была изготовлена нашими школьниками в период работы летнего лагеря. Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам КСЦ «Олимп», который посещали наши школьники с удовольствием и радостью. Каждый раз для ребят были организованы интересные мероприятия, игры, спортивные соревнования, развлекательные конкурсы, дискотеки. Для участников летнего оздоровительного лагеря было организовано полноценное, разнообразное двухразовое питание в школьной столовой. В заключительные дни смены ребята совершили незабываемую поездку в кинокомплекс «Военфильм – Медынь».

Время прошло быстро, и настала пора расставания. Спортивно-развлекательное мероприятие, награждение, торжественное закрытие лагеря и до новых встреч. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся надолго.