• Итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза»

25 декабря понедельник
    Итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза».
    Итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза»
    25 декабря были подведены итоги ежегодного школьного конкурса детского творчества «Мастерская Деда Мороза». Конкурс проводился с 1 по 22 декабря среди учащихся школы и воспитанников детского сада по следующим номинациям: «Индивидуальная работа» среди учащихся начальных классов и ребят 5-11 классов и «Коллективная работа».

В конкурсе приняли активное участие почти все обучающиеся, представив на выставку более 20 работ. Это были рисунки, аппликации, мягкие игрушки, новогодние экспозиции, панно и много других работ. Работы участников оценило жюри в составе администрации школы, учителей и председателя школьного объединения РДДМ.

Мы благодарим всех участников, а победители, лауреаты и участники конкурса будут награждены грамотами и сладкими подарками.

#НД_Юхнов_Износки #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #ГодПедагогаНаставника