МКОУ "СОШ" с. Шанский Завод
село Шанский Завод Износковского района Калужской области
  • Итоги шахматного турнира

Завершился шахматный турнир, в котором приняли участие 28 учащихся нашей школы 1-11 классов
    05 марта вторник
    Итоги шахматного турнира.
    Итоги шахматного турнира

Завершился шахматный турнир, в котором приняли участие 28 учащихся нашей школы 1-11 классов. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем. Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре.

Результаты оценивались по общему зачету среди мальчиков и девочек.

Так, в группе 2-5 классов третье место заняла ученица 4 класса Яковлева Евгения, второе место у ученика 5 класса Нурметова Ильи. Победителем в этой группе стал ученик 3 класса Нурметов Роман.

Хорошие результаты и активное участие показали: Иванова Ангелина (4 кл.), Ковалова Яна (4 кл.) и Азимова Виктория (2 кл.).

Среди учащихся 3-6 классов победителем стал Бобокулов Дилшод (6 кл.), второе место занял ученик 6 класса Демчук Максим, третьим стал Костеш Василий (3 кл.).

В старшей группе 7-11 классов призерами соревнований стали Шитова Анна (11 кл.) и Карпежникова Полина (10 кл.). Победитель этой возрастной группы-ученица 11 класса Чернышева Арина.

За звание абсолютного чемпиона школы по шахматам боролись призеры старшей группы, трое учащихся и трое участников среди учителей и работников школы. В упорной борьбе победу одержала ученица 11 класса Чернышева Арина.

Победители, призеры и активные участники награждены грамотами и памятными медалями.