• Коллективно-творческое дело «Сказки народов России»

Коллективно-творческое дело «Сказки народов России».

Коллективно-творческое дело «Сказки народов России»

8 ноября советник директора по воспитанию нашей школы Степанькова Т.Н. провела КТД «Сказки народов России» с учащимися начальных классов. В начале мероприятия обучающиеся вспомнили известные им сказки, обсудили их. Затем три группы ребят под руководством старшеклассниц приступили к созданию иллюстраций для мультипликационного фильма, в сюжете которого могла лежать известная для ребят сказка или же произведение собственного сочинения. Проявив свои творческие и художественные способности, каждая группа коллективно создала, а затем и представила свою работу.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #Минпросвещения #деньединстваНД