• Конкурс «Осенние фантазии»

25 октября среда
    Конкурс «Осенние фантазии».

Конкурс «Осенние фантазии»

В октябре в нашей школе проходил традиционный конкурс работ из природных материалов «Осенние фантазии», в котором приняли активное участие школьники и воспитанники детского сада.

Осень – удивительная пора! С огородов и полей собирают богатый урожай.  В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает своими дарами. Осень радует своей небывалой красотой! Можно пофантазировать и проявить своё творчество.

Работы детей получились, яркими, необыкновенными, привлекательными и запоминающими. А к изготовлению некоторых работ участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда! Жюри отметило победителей самых лучших работ по номинациям.  Все участники, призеры и победители конкурса будут отмечены грамотами.