• Муниципальный этап олимпиады по физике

Муниципальный этап олимпиады по физике.
    Муниципальный этап олимпиады по физике

16 ноября в Износковском районе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. В олимпиаде принял участие представитель нашей школы, ученик 8 класса Жарковский Степан под руководством учителя физики Царевой С.Г. В муниципальном этапе принимают участие ребята, набравшие проходной балл на школьном этапе. В ходе работы участники проверяют и углубляют свои знания и навыки, раскрывают свой творческий потенциал.