• Подарки бойцам СВО ко Дню защитника Отечества

Подарки бойцам СВО ко Дню защитника Отечества.
    Подарки бойцам СВО ко Дню защитника Отечества

В канун празднования Дня защитника Отечества коллектив школы подготовил подарки бойцам, участникам специальной военной операции. На средства учителей и работников школы были закуплены термоноски, тактические перчатки, влажные полотенца, тактические бинты, печенье, кофе и шоколад.

Учащиеся и работники школы под руководством учителя Царевой С.Г. изготовили очередную партию окопных свечей с оригинальными этикетками к 23 февраля.

В качестве подарка солдатам были сделаны деревянные обереги. Меч в звезде Инглии — это славянский оберег, который символизирует силу и мужество владельца амулета, многократно усиленные энергией звезды и солнца. Этот оберег защищает людей, чья деятельность связана с постоянным риском и опасностью. Также он помогает проявить мужество, храбрость, отвагу, ответственность и благородство.

Школьники и учителя написали поздравительные открытки с трогательными словами-поздравлениями для наших солдат. Каждый вложил частичку своей души в поздравление, ведь они своими силами и стараниями морально поддерживают наших солдат, тем самым помогают победить врага. Каждая открытка найдет своего получателя, и каждый боец услышит теплые слова, которые ему пожелают.
    Все подарки упаковали в коробки.

Подарки доставлены в местную администрацию для дальнейшей отправки на территорию проведения специальной военной операции. Пусть весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #Минпросвещения #Мывместе #Занаших