Подведены итоги школьных соревнований по шашкам и настольному теннису
    18 марта понедельник
    Подведены итоги общешкольных соревнований.
    Подведены итоги общешкольных соревнований

Подведены итоги школьных соревнований по шашкам и настольному теннису. В течение двух недель учащиеся, учителя и работники школы принимали участие в турнире. Было сформировано три группы участников, в каждой из которых прошел ряд игр с соперниками. По итогам состязаний в младшей группе призерами стали Нурметов Илья (5 кл.) и Нурметов Роман (3 кл.). Победа досталась ученику 3 класса Костеш Василию. В группе 6-11 классов победителем стал ученик 8 класса Нурметов Евгений, второе место занял Карпежников Тихон (7 кл.), третье место у Шитовой Анны (11 кл.). Среди учителей и работников школы призерами турнира стали завхоз школы Иванов В.А. и рабочая по обслуживанию здания школы Турченкова Н.В. Абсолютным победителем в группе стала учитель химии и биологии Милитан Е.В. Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.
    Также завершился школьный турнир по настольному теннису среди учащихся, учителей и работников школы. Результаты состязаний распределились следующим образом:
    1 место – Жарковский Степан (8 класс)
    2 место – Нурметов Евгений (8 класс)
    3 место – Иванов Дмитрий Евгеньевич (учитель математики)
    Всем победителям и призерам на общешкольной линейке вручены грамоты и памятные медали.