• Посвящение в "Орлята России"

17 января в нашей школе под руководством советника директора по воспитанию Степаньковой Т.Н. прошло торжественное посвящение учащихся начальной школы в "Орлята России".
    Посвящение в "Орлята России".
    Посвящение в "Орлята России"

«Орлёнок» – это юный первооткрыватель. Он готов идти новыми дорогами, улучшать мир, совершать добрые дела. Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Орлята России учатся, растут и мечтают вместе под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения, а их классные руководители всегда находятся рядом со своими Орлятами.

В ходе мероприятия девочки и мальчики произнесли клятву в присутствии всех жителей школьной семьи, получили почётный знак отличия - это значки, которые школьникам вручили ребята-старшеклассники, члены школьного объединения РДДМ. Также в подарок «орлята» получили по рюкзачку и развивающую настольную игру. Поздравляем ребят с гордым званием «Орлята России»!

#НД_Юхнов_Износки #Росдетцентр #НавигаторыДетства40