• Профилактическая беседа «Имею право знать»

18 апреля в рамках проведения оперативно - профилактической операции «Чистое поколение–2024» в нашей школе советник директора по воспитанию провела беседу «Имею право знать» со старшеклассниками.
    Профилактическая беседа «Имею право знать».
    Профилактическая беседа «Имею право знать»

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В ходе беседы учитель напомнила ребятам о последствиях
    употребления различных психоактивных веществ, спиртных напитков, табакокурения, акцентировала их внимание на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения