• Просмотр фильма «Звёзды мне укажут путь»

Просмотр фильма «Звёзды мне укажут путь».

Просмотр фильма «Звёзды мне укажут путь»

9 ноября в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для учащихся школы прошел показ художественного фильма «Звезды мне укажут путь».
    Это добрая семейная музыкальная мелодрама о главных жизненных ценностях и вере в детскую мечту.

Героиня фильма - десятилетняя Лиза, талантливая вокалистка. Сложные отношения между родителями девочки, отсутствие взаимопонимания, финансовые трудности привели к тому, что семья рухнула. Папа героини тоже музыкант. Вот только музыкальная карьера у него не сложилась. А у Саши очень хорошие музыкальные способности, и её пригласили в Москву на прослушивание. Отец везёт дочь в Москву и в этой поездке все меняется. Дочь и отец становятся очень близкими, поистине родными людьми.

Именно отец помогает дочери понять, что надо идти вперёд, поверить в свои силы.  Этот фильм даёт надежду, учит, что никогда не надо опускать руки и переставать менять свою жизнь к лучшему.