• "Пусть праздник всем подарит чудо "

"Пусть праздник всем подарит чудо ".
    "Пусть праздник всем подарит чудо "

29 декабря в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся и воспитанников детского сада. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

В спортивном зале школы состоялось сказочное представление. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку и героев сказки «Летучий корабль. Они разыграли настоящее представление для ребят, продемонстрировали свои актерские качества.

Директор школы Шалаев В.А. поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов в учебе, мирного неба над головой и всего самого доброго. С Дедом Морозом и Снегурочкой ребята участвовали в задорных конкурсах, отгадывали загадки, пели новогодние песни, водили хороводы вокруг елки, веселились. В конце мероприятия все получили призы и сладкие подарки.

Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием чуда. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
    #НД_Юхнов_Износки #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #ГодПедагогаНаставника