• Ребята начальной школы изготовили открытки ко дню отца

Ученица 10 класса Голуб Полина под руководством советника директора по воспитанию Степаньковой Т.Н. провела мастер - класс по изготовлению открыток ко дню отца у младших школьников
    12 октября четверг
    Ребята начальной школы изготовили открытки ко дню отца.
    Ребята начальной школы изготовили открытки ко дню отца

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Этот праздник получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина. В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году.

В преддверии праздника ученица 10 класса Голуб Полина под руководством советника директора по воспитанию Степаньковой Т.Н. провела мастер - класс по изготовлению открыток ко дню отца у младших школьников. Ребята начальных классов изготовили открытки, которые представляли из себя пиджак с галстуком или бабочкой. В открытке школьники написали свои поздравления и пожелания. Согласитесь, оригинальный подарок? К тому же, как известно, нет подарка лучше, чем сделанный своими руками. Надеемся, такие открытки станут сюрпризом для папы, дедушки, дяди или брата.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #папыНД #Минпросвещения #НД_Юхнов_Износки #ГодПедагогаНаставника