• С Днем Знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний
    С Днем Знаний.
    1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. После летнего отдыха ребят вновь ждала, украшенная шарами и цветами, школа. Вместе со школьниками и их родителями мероприятие посетили гости и жители села. Началось торжество по уже сложившейся традиции с исполнения гимна и поднятия флага РФ.
    С праздником всех поздравил директор школы Шалаев В.А. Он отметил учащихся, отличившихся в конкурсах в конце прошлого учебного года, вручил Свидетельство о занесении на Доску Почета ученице 11 класса Шитовой Анне. С новым этапом жизни школьников поздравили начальник отдела по управлению имуществом администрации МР «Износковский район» Заборский В.А., глава администрации СП с.Шанский Завод Губина О.В. и заместитель руководителя по общим вопросам ГК СЭТ Пронин В.Д. Особые поздравления звучали в адрес наших первоклассников. В этом году наша школьная семья приняла двоих маленьких школьников.
    По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники отправились на первый урок. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!