• С папой в деле

13 октября пятница
    С папой в деле.
    С папой в деле
    В преддверии праздника "День отца" обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн - активности « С папой в деле», в рамках которой ребята вместе с отцами проводят вместе своё время и занимаются каким – либо делом.

15 октября 2023 года Россия будет отмечать День отца - важный и знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам страны. Отец - важный человек в жизни каждого из нас. В этот день многие семьи объединяются, чтобы показать свою любовь и признательность мужчинам, которые играют важную роль в жизни детей.

В России традиция празднования Дня отца начала свое развитие не так давно. Самым важным элементом этого праздника является выражение своей любви и признательности отцу.
    #папавделеНД #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #папыНД #Минпросвещения #НД_Юхнов_Износки #ГодПедагогаНаставника