• «Шаг в науку»

«Шаг в науку».
    «Шаг в науку»
    6 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное Дню Российской науки, который отмечается 8 февраля. Советник директора по воспитанию Степанькова Т.Н. совместно с президентом Совета старшеклассников Карпежниковой Полиной подготовили и провели игру «Шаг в науку». Перед игрой ребята посмотрели мультфильм, из которого узнали о том, какую роль наука играет в жизни человека, о великих ученых России. Затем команды состязались в интеллектуальных конкурсах «Угадай науку», «Знатоки», «Наука в ребусах», «Собери пословицу». Основная цель проведения данного мероприятия – знакомство учащихся с науками, их отраслями, практической направленностью, связи науки с жизнью.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр  #Минпросвещения