• Спортивная эстафета «Чудеса на роликах»

Спортивная эстафета «Чудеса на роликах».
    Спортивная эстафета «Чудеса на роликах»

18 апреля для ребят начальной школы прошли спортивные эстафеты «Чудеса на роликах».
    Руководитель ШСК «Спортландия» Костеш А.В. рассказала ребятам о пользе катания на роликовых коньках, а также о технике безопасности во время проведения спортивных соревнований, обратив внимание на популяризацию роллер-спорта.

В ходе командных состязаний школьники прошли несколько эстафет, в которых они должны были показать умение выполнять упражнения на роликовых коньках, красиво, уверенно и безопасно передвигаться на роликах, демонстрируя координацию, гибкость, пластику, общую физическую выносливость, умение взаимодействовать в команде. В конце мероприятия ребята, владеющие коньками на более высоком уровне, провели мастер-класс для младших товарищей.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения