• Торжественное вручение аттестатов

24 июня суббота
    Торжественное вручение аттестатов.
    Торжественное вручение аттестатов

В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го и 11-го классов. На мероприятии присутствовали выпускники, учителя, гости и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы В.А.Шалаева. Вместе с аттестатами ребятам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни! Трогательные слова юношам 11 класса произнесла их первая учительница Соколова О.В. Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, дорогие ребята. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!