• Трек «Орленок-Лидер»

24 октября вторник
    Трек «Орленок-Лидер».
    Трек «Орленок-Лидер»

Позади первый трек Всероссийской программы «Орлята России» - «Орлёнок Лидер», участие в котором приняли ученики 3 и 4 классов нашей школы. В процессе реализации трека «Орлёнок Лидер» ребята под руководством учителя Терешкиной Л.Н. приобретали опыт в коллективной деятельности, на каждом занятии проявляли свою активность и инициативность.

Дети узнали, что для того, чтобы стать лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться и выделили важные качества лидера - ответственность, дружелюбие, любознательность, честность, доброжелательность. Участвовали в играх, работали в группах, смотрели фильм, делали выводы о том, кто же такой «лидер», какими качествами он должен обладать, как стать лидером.