• Учащиеся поздравили ветеранов педагогического труда с Днем Учителя

05 октября четверг
    Учащиеся поздравили ветеранов педагогического труда с Днем Учителя.
    Учащиеся поздравили ветеранов педагогического труда с Днем Учителя

Учитель — это человек, который занимает особое место в жизни каждого из нас! Суметь найти свой путь, ставить цели и добиваться их, воплощать мечты, верить в себя, не останавливаться в поисках новых знаний — бесценные уроки от наших учителей, без которых невозможно представить ни настоящего, ни будущего.

В день профессионального праздника учащиеся нашей школы поздравили учителей, находящихся на заслуженном отдыхе. Нащихина Нина Викторовна и Ходенкова Полина Никитична много лет подряд отдавали свои силы и старания воспитанникам, передавая им знания, мудрость и опыт! Их уроки навсегда остались в сердцах благодарных учеников. Ребята поздравили педагогов-ветеранов и пожелали крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и долголетия.