• Участие в образовательной акции «Избирательный диктант»

Участие в образовательной акции «Избирательный диктант».
    Участие в образовательной акции «Избирательный диктант»

23 ноября ученики, педагоги и работники нашей школы приняли участие в образовательной акции " Избирательный диктант". Главная цель данного мероприятия- создание условий для осознанного участия в голосовании на выборах, проявление политической зрелости и активной гражданской позиции.
    Мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы Российской Федерации.

В ходе выполнения заданий участники проверили уровень знаний, связанный с терминологией, положениями избирательного законодательства и функционированием избирательной системы России, а также региональным аспектам.

#НД_Юхнов_Износки #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #ГодПедагогаНаставника