• Всероссийский экологический диктант

24 ноября пятница
    Всероссийский экологический диктант.
    Всероссийский экологический диктант

24 ноября учащиеся 7-11 классов нашей школы под руководством учителя химии и биологии Милитан Е.В. приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте.

Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризации экологических знаний. В 2022 году в акции приняло участие более 4 млн. человек со всего мира. Всероссийский экологический диктант проходит во всех субъектах Российской Федерации. Целями проекта является обеспечение экологической безопасности нашей страны, повышение уровня экологической культуры и грамотности жителей России, развитие просвещения и волонтерства в экологической сфере.

Все участники Всероссийского экологического диктанта получат документ, подтверждающий их участие в этой акции.

#НД_Юхнов_Износки #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #ГодПедагогаНаставника