• Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!»

Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!».
    Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!»
    17 апреля в школе состоялся Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!" для учащихся 8-11 классов, ключевой целью которого является ознакомление обучающихся с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, раскрытие перспектив при поступлении в колледжи и техникумы нашего региона по программам федерального проекта «Профессионалитет».

Учитель Царева С.Г. рассказала школьникам о преимуществах проекта «Профессионалитет», о его возможностях и перспективах, востребованности специалистов, которых готовят в рамках данного проекта. В конце беседы ребятам раздали буклеты, в которых есть вся информация о данном проекте.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения